Несколько фактов о любви

08:41

Представители современного поколения привыкли себя считать настоящими экспертами в сфере любви, брака или просто отношений. А возникла эта уверенность из обилия информации, предоставляемой нам печатными СМИтелевидениеминтернетом. Как героиня из популярного в советские времена сериала «17 мгновений весны», каждый из нас смело может воскликнуть «В любви я Эйнштейн!», потому что знаем мы о любви ну очень много… много, но далеко не все! Предлагаем наиболее интересные факты о любви и отношениях, которые, возможно, дополнят ваши познания.


Наипопулярнейшая свадебная композиция
Кто бы мог подумать, что пальму первенства здесь займет Брайан Адамс со своим неувядаемым хитом «Everything I Do», обойдя таких признанных сладкоголосых певиц любви как Уитни Хьюстон или Селин Дион. Именно эта композиция чаще всего звучит во время первого свадебного танца молодоженов.


Лучший любовный напиток
Нет, не угадали, это не шампанское! По мнению ученых, напиток, больше всего воздействующий на гормональный фон человека и вызывающий страсть и влечение – это гранатовый сок!


Самый возбуждающий запах
По мнению ученых из Чикагского института изучения запаха и вкуса, наиболее притягательный и возбуждающий запах для мужчин – это смесь лавандового аромата и… пирога из тыквы!


Семь раз отмерь
По статистике, прежде чем найти свою настоящую вторую половинку и создать с ней семью, человек влюбляется около 7 раз.


Первая любовь
Если верить все той же статистике (а не верить ей оснований нет), двое из пяти мужчин вступают в брак именно со своей первой возлюбленной.


Чашку кофею я тебе бодрящего налью
Не пропускайте возможность лишний раз выйти на перерыв, чтобы выпить чашечку кофе. Цифры свидетельствуют: около 10000 семейных пар начали свои отношения именно со встречи за чашечкой кофе во время перерыва.


Давайте говорить друг другу комплименты
Как свидетельствует статистика, при онлайн-флирте наиболее воздействующий для девушек комплимент — «У тебя красивые губы».


Обручальное кольцо – непростое украшение
Традиция носить обручальное кольцо именно на безымянном пальце пришла к нам из Древнего Египта. Египтяне полагали, что через этот палец проходит так называемая вена любви, напрямую соединенная с сердцем.

Источник

Вам также могут понравиться

0 коммент.

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook