Женская обида - великая тайна

21:41


Женская обида - великая тайна, которую нет смысла разгадывать. Ее природа порой не понятна и самим женщинам, поэтому мужчины, пытаясь ее разгадать и понять ее причины, тратят попусту свое время. Здесь важно не понимание, а действие.

Размышлять и думать с обиженной женщиной опасно. Женщине не нужно, чтобы мужчина понял причину ее обиды. Ей нужно, чтобы он своими действиями заставил ее забыть об обиде. Не важно, кто прав и виноват. Если мужчина начнет спорить и конфликтовать с женщиной, то только усугубит ситуацию. Женщины редко признают свои ошибки.

Часто бывает так, что когда женщина неправа и мужчина подмечает это, то она с еще большей силой отстаивает свою позицию. Женщины не любят оказываться неправыми. Мужчина должен быть гибким и мягким как вода, которая точит камни. Он должен быть сильней и умней, должен взять на себя контроль ситуации и сделать все, что требуется для ее разрешения. Извиниться, попросить прощения, обнять и поцеловать, посадить себе на колени. Все, что угодно, но не спорить и не искать ответы. Даже, если она не права, нельзя этого показывать.

Только так можно победить обиду женщины, мягко и нежно, без спора. Разумеется, что это правило надо применять в нужной ситуации, когда отношения с ней важны. Никто не говорит, что за женщиной надо бегать и унижаться. Возвращать надо достойно и только достойных.

Вам также могут понравиться

0 коммент.

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook